Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

[Андрей Фаворский, Александр Лосевский] Авито Rеалити (2020)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Maslina

Maslina
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 21.11.2019
  • Заработано: 261 руб.
Репутация: 1 083

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:15

Я нежно люблю фразу "Время - деньги" и считаю её очень правильной.
 
Одна из главных проблем многих современных бизнесменов заключается в том, что их уроки очень затянуты. Либо льют воду, либо просто рассказывают очень медленно , тем самым отнимая у людей часы жизни, которые можно было бы потратить с гораздо большей пользой.
Я посмотрела очередной курс, посвящённый продажам на "Авито". Курс состоит из 6-ти видео (4 урока, разбор домашних заданий и итоговый отчёт). Качество нормальное, всё видно-слышно.
 
Я смотрела разные курсы, посвящённые продажам на "Авито". Один был посвящён тому, как продавать свои б/у вещи, другой как продавать вещи, если у вас свой магазин и, наконец, этот курс на тему как продавать чужие вещи.))) То бишь лектор предлагает взять какой-нибудь товар, скопировать фотки с "Юлы" у других пользователей (ахаха), выставить всё это дело на "Авито" и, когда пойдут звонки от потенциальных покупателей, сказать им, что сейчас вы временно находитесь в другом городе, но через несколько дней приедете и тогда человек сможет забрать свой товар. И за это время находите нужный товар, заказываете и перепродаёте клиенту. Как вам такая схема?
 
В общем, что мне не понравилось. Как я уже говорила, непомерная затянутость (одно видео длится от часа до двух), хотя можно было уложить всю информацию часа в два. Сомнительная схема продаж, хотя, возможно, я просто не поняла её до конца. Ну и довольно монотонный усыпляющий голос лектора.
 
Из плюсов могу отметить несколько идей, которые я для себя почерпнула и которые возможно буду использовать.

  • 2



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!