Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Реально ли зарабатывать на форекс?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Vitau

Vitau
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 112

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 13:49

Привет соратники, у меня такой вопрос - можно ли зарабатывать на форекс? кто нибудь зарабатывает из тех кто на форуме? Я сам не занимаюсь форексом, но думаю насчет этого может быть в будущем попробую, так вот часто встречаются люди которые пишут что форекс это лохотрон. Другие наоборот пишут что на форексе можно хорошо зарабатывать, а когда их спрашиваешь зарабатывают ли они, говорят что пока нет  :) . На сливапе много инфы по инвестициям и форексу, по любому много опытных людей тут. Напишите можно или нет?  Поделитесь опытом. Желательно если пишите что можно, напишите чего добились вы.



#2 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:04

Зарабатывать можно, но удается это где-то 3% из тех кто пытается. У людей много иллюзий насчет форекса, многие трейдеры, даже плюсовые, искренне считают что котировки действительно даются исходя из спроса и предложения (с синхронизацией в доли секунды по более чем 200 парам по всему миру )) Эти иллюзии, которых много, очень мешают долго держаться на плаву.

Это очень специфичная, сложная область, которая постоянно меняется и подстраивается под массы. Плюсовые стратегии сегодня перестают работать завтра. Чтобы зарабатывать на форекс - нужно жить им, посвятить себя ему без остатка. Только в этом случае можно зарабатывать продолжительное время и зарабатывать прилично.

Самый честный и авторитетный форум по форексу тут: masterforex-v.org

Сам учился в этой академии на 2х платных факультетах. У меня не получилось. 


Сообщение отредактировал Apri: 21 Февраль 2015 - 14:05


#3 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:38

Зарабатывать можно, но удается это где-то 3% из тех кто пытается. У людей много иллюзий насчет форекса, многие трейдеры, даже плюсовые, искренне считают что котировки действительно даются исходя из спроса и предложения (с синхронизацией в доли секунды по более чем 200 парам по всему миру )) Эти иллюзии, которых много, очень мешают долго держаться на плаву.

Это очень специфичная, сложная область, которая постоянно меняется и подстраивается под массы. Плюсовые стратегии сегодня перестают работать завтра. Чтобы зарабатывать на форекс - нужно жить им, посвятить себя ему без остатка. Только в этом случае можно зарабатывать продолжительное время и зарабатывать прилично.

Самый честный и авторитетный форум по форексу тут: masterforex-v.org

Сам учился в этой академии на 2х платных факультетах. У меня не получилось. 

А сам мастер форекс - основатель форума, оказался аферистом, с его консорциумом и сливными стратегиями....Реально зарабатывать, если иметь депозит в миллион долларов, в каком-нибудь забугорнрм банке а не в наших "кухнях" ДЦ. И зарабатывать не жадничаая - пипсуя....



#4 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:20


можно ли зарабатывать на форекс?

Форекс это лохотрон. В лохотронах тоже можно выиграть, но сливы будут куда чаще.



#5 OntojKO

OntojKO
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 13.07.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 216

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:38

Сколько людей столько мнений. Люди зарабатывали и зарабатывают, пусть не так много людей. Не считаю что "форекс" является синонимом слова "лохотрон". Было бы желание разобраться. Все не так легко но возможно. Имея определенную сумму в месяц с так называемых "кухонь" не жалуюсь. 

По сложившемуся в обществе определению слова "лохотрон" является для каждого все то на чем у него не получилось заработать. 


Сообщение отредактировал OntojKO: 21 Февраль 2015 - 15:40


#6 hbi1206

hbi1206
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:28

Привет соратники, у меня такой вопрос - можно ли зарабатывать на форекс? кто нибудь зарабатывает из тех кто на форуме? Я сам не занимаюсь форексом, но думаю насчет этого может быть в будущем попробую, так вот часто встречаются люди которые пишут что форекс это лохотрон. Другие наоборот пишут что на форексе можно хорошо зарабатывать, а когда их спрашиваешь зарабатывают ли они, говорят что пока нет  :) . На сливапе много инфы по инвестициям и форексу, по любому много опытных людей тут. Напишите можно или нет?  Поделитесь опытом. Желательно если пишите что можно, напишите чего добились вы.

 

Заработать то можно, но научиться этому очень трудно. А про лохотрон пишут в основном люди слившие свой бюджет.

 

А так при наличии стартового капитала и желания учиться, можешь попробовать. Хотя это такая нестабильная штука. Знакомый сначала сильно поднялся, потом слил почти все и взял кредит в надежде вернуть хоть свои вложения



#7 itmaxs

itmaxs
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 04.07.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 480

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:11

Заработать сложно но можно. А если инвестировать то это уже другое дело тут полегче например fx-trend Есть большой опыт по инвестированию пиши помогу советами.



#8 Drgonzo

Drgonzo
  • Premium
  • Сообщений: 247
  • Регистрация: 16.12.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 119

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:15

Привет соратники, у меня такой вопрос - можно ли зарабатывать на форекс? кто нибудь зарабатывает из тех кто на форуме? Я сам не занимаюсь форексом, но думаю насчет этого может быть в будущем попробую, так вот часто встречаются люди которые пишут что форекс это лохотрон. Другие наоборот пишут что на форексе можно хорошо зарабатывать, а когда их спрашиваешь зарабатывают ли они, говорят что пока нет  :) . На сливапе много инфы по инвестициям и форексу, по любому много опытных людей тут. Напишите можно или нет?  Поделитесь опытом. Желательно если пишите что можно, напишите чего добились вы.

А почему не рассматриваете фондовый рынок? Там тоже можно торговать валютой, плюс срочный рынок с низкими комиссиями и возможностью заработать.
Или нужны сотые плечи?



#9 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:26

 У людей много иллюзий насчет форекса, многие трейдеры, даже плюсовые, искренне считают что котировки действительно даются исходя из спроса и предложения (с синхронизацией в доли секунды по более чем 200 парам по всему миру )) 

А никто не уверен так это или нет. Единственно, так это то, что любые котировки идут от поставщиков ликвидности. А как они фильтруют их и посредством чего, это уже вопрос...
 

Самый честный и авторитетный форум по форексу тут: masterforex-v.org
Сам учился в этой академии на 2х платных факультетах. У меня не получилось.

Потому и не получилось, т.к. МФ это не академия а некоего рода аферистичная система, которая к тому же, даже качественно преподнести инфу не может. Я говорю как о качестве передачи инфы, так и о качестве трансляции. Есс-но, если у них отстойное оборудование, микрофон, линия связи.. или ещё что-то, то какие у них могут быть вообще деньги?

Говорю открыто, т.к. через меня прошло не мало курсов от МФ, и все они откровенный шлак. Мелкие барыги было время перепродавали их наивным потребителям.



#10 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:05

Про мастерфорекс вы можете говорить что угодно, но просто задайте себе вопрос, - откуда у меня информация об этом? Прочитали на каком-то говносайте? Как говориться без комментариев.

Я лично не знаю более авторитетного ресурса, который по эту сторону баррикад, а не по ту. Который за трейдера, а не против. Даже изучив тот бесплатный пласт материалов оттуда вы почерпнете больше, чем из кучи существующих никчемных книг по трейдингу.

 

hoz, у тебя тоже масса галюцинаций насчет форекса. Где ты прочитал о том что котировки идут от поставщиков ликвидности? На каком заборе? Допускаю что даже на авторитетном. Как же нам свойственно все принимать за правду и отключать мозг услышав что-то похожее на правду, еще и завернутую красиво. Тут все говорят открыто, и то, что через тебя прошло много паленых курсов, устаревших, неполных, на которых ты естественно ничего не мог сделать по определнию - еще не повод делать те выводы, которые ты сделал. Но тебе об этом бессмысленно говорить..  Ты слышишь только то, что хочешь слышать. Если ты еще торгуешь в плюс, поделись с нами своими результатами через год, два. Поржем вместе.


Сообщение отредактировал Apri: 21 Февраль 2015 - 18:06


#11 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:06

например fx-trend

не смеши, ФТ вот вот соскамится... не надо раздавать свою рефку людям и подвергать риску


Сообщение отредактировал jaguar: 21 Февраль 2015 - 18:08


#12 Vivien

Vivien
  • Модератор
  • Сообщений: 10 990
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 196 руб.
Репутация: 311

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:55

Единственные, кто зарабатывают на форексе - это ДЦ.

А рядовому трейдеру никто заработать попросту не даст, ибо их "кухни" настроены так, что если вы начнете выходить стабильно в плюс, да еще если в хороший, то вам быстренько устроят сбой или еще чего в этом роде и в итоге все равно сольетесь

Короче, у кого времени и нервов в избытке, можете заняться :) 



#13 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:05

Успешная торговля на форекс на 80% зависит от психологии - это факт! Человек сам по себе эгоист - хочет сразу и много, им руководит жадность и страх. Не нужно расчитывать на то, что за месяц заработаешь баснословную сумму. Начинать лучше с бОльших таймфреймов D1. H4. Даже при шансах 50/50, при соотношении риска к прибыли 1 к 3, вы будете в прибыли. Большинство курсов - это просто инфобизнес! НО!!! Из этих курсов можно взять инструменты на вооружение и построить стратегию под себя. Каждый трейдер должен знать и понимать свою стратегию. Дай свою прибыльную стратегию другому и он будет торговать с убытком. А вообще, чтобы начать прибыльно торговать нужно время, у меня ушло более 1,5 года, хотя я зарабатываю немного, скажем так - не живу с форекса. С другой стороны мне очень нравится торговать. А по поводу брокеров - выбирайте хорошо зарекомендовавших. Например я торгую у 2 брокеров и проблем с выводом никогда не было.



#14 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:22

С FX-Trend рекомендую воздержаться от инвестиций. Есть вероятность, что накроется медным тазом. С декабря висят деньги пока не вывел. На Panteon остались 5 копеек и произошел скам... Если хотите инвестировать в ПАММ рекомендую найти брокеров, у которых отсутствуют не торговые риски. Успехов Вам. 



#15 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:35

Заработать то можно, но научиться этому очень трудно. А про лохотрон пишут в основном люди слившие свой бюджет.

 

 

Бюджет... :wacko:  Это как ? Типа всё что имеется( имелось ) ?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!