Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Прибыльный MFA c CTR до 25% и доходом от 15$ долларов в день



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:29

Полная инструкция по разработке MFA сайта с высокими показателями CTR и отличным доходом

Мы пройдем с Вами все этапы, от выбора доменного имени до продвижения уже налаженной машины для получения денег в поисковых системах, а также расскажем о совершенно новых источниках трафика.

 

Продажник

 

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

От себя
материал исключительно просто посмотреть, потому как смысловой нагрузки он не несет никакой, достаточно почитать отзывы на складе. Тот случай когда продажник намного эффектнее и более интереснее чем сам материал, в мане даже 10% нет от заявленой инфы в продажнике.

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:37

такой мохнатый мануал. я его где то в 2011 читал. по тексту помню )))

на вебмастерс темка была с этим же маном, чувак просто копирнул текст и за свой выдал, ему там чуть харю не разбили)))


Сообщение отредактировал lexer: 25 Февраль 2015 - 10:39

  • 0

#3 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:39

такой мохнатый мануал. я его где то в 2011 читал. по тексту помню )))

Это да, так и есть. Но посмотреть на продажник так и не скажешь)))

 

на вебмастерс темка была с этим же маном, чувак просто копирнул текст и за свой выдал, ему там чуть харю не разбили)))

Так на складе другая тема была только там обещали 10$ в день, а оказался тот же самый мануал, полная копия :blink:  :blink:  :blink:


  • 0

#4 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:47

Это да, так и есть. Но посмотреть на продажник так и не скажешь)))

 

на вебмастерс темка была с этим же маном, чувак просто копирнул текст и за свой выдал, ему там чуть харю не разбили)))

Так на складе другая тема была только там обещали 10$ в день, а оказался тот же самый мануал, полная копия :blink:  :blink:  :blink:

Я в шоке нах )))

еще бы туда засунули они зелено-черную тему от Foresta (для якобы высокий CTR), я бы вообще оборжался бы)))  


  • 0

#5 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:55

Я в шоке нах )))

еще бы туда засунули они зелено-черную тему от Foresta (для якобы высокий CTR), я бы вообще оборжался бы)))  

Я заметил что появилась подобная тенденция, авторы уже настолько не заморачиваются чтобы написать что-то свое а просто берут и  делают копипаст или выкладывают старый паблик: конкретно эта тема, Я недавно выкладывал тему по западной СРА, так там мануал изначально неработоспособный потому как связан с некоторым спамом ссылками в коментах, что ютуб не пропускает и походу банит, и еще недавно выкладывали тему по емейл рассылкам, тоже крутая цена и описание, и материал не с глопарта, а как в конечном итоге оказалось что материал тоже по большей части паблик...Нам то проще, ознакомились да и ладно, а кто покупает за полную стоимость г...в обертке, вот тем людям должно быть обидно...


  • 0

#6 lexer

lexer
  • Premium
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 12.02.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 403

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:58

Я заметил что появилась подобная тенденция, авторы уже настолько не заморачиваются чтобы написать что-то свое а просто берут и  делают копипаст или выкладывают старый паблик: конкретно эта тема, Я недавно выкладывал тему по западной СРА, так там мануал изначально неработоспособный потому как связан с некоторым спамом ссылками в коментах, что ютуб не пропускает и походу банит, и еще недавно выкладывали тему по емейл рассылкам, тоже крутая цена и описание, и материал не с глопарта, а как в конечном итоге оказалось что материал тоже по большей части паблик...Нам то проще, ознакомились да и ладно, а кто покупает за полную стоимость г...в обертке, вот тем людям должно быть обидно...

Я ща пишу ман по СЯ, далее по ссылочному. Потом думаю сделаю по MFA. Так как у самого 4 MFA до сих пор работают и приносят доход. + CTR научу чуваков поднимать. Чето вообще нынче беда с манами....


  • 2

#7 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:28

Я ща пишу ман по СЯ, далее по ссылочному. Потом думаю сделаю по MFA. Так как у самого 4 MFA до сих пор работают и приносят доход. + CTR научу чуваков поднимать. Чето вообще нынче беда с манами....

если толковый ман по MFA, то это нужная вещь, особенно, если он на бурж. интернет. За такой и деньгами отблагодарить можно.

Сам хотел бы 1-2 MFA под бурж запустить, а то в ру сегменте доход просел в Адсенсе.


  • 0

#8 nicanomist

nicanomist
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 08.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 64

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:57

Я тут вчера видео посмотрел про MFC сайты, заточенные под CPA партнерки. Тема полюбопытнее, чем MFA. Поэтому если Lexer просветит о своей работе в плане целевой аудитории и повышения CTR не только в плане MFA, а чтобы можно было опыт натянуть на CPA нишу, все были бы благодарны. Я так думаю.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!