Перейти к содержимому








Фотография
Флейм

Эта канец.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 23:57

Нет. Серьёзно! ! 

Если кто то  в курсе как называется расстройство при котором человек не может найти своё дело Напишите пожалуйста. 

Объясню в чём моя проблема. Я я ..я полностью ни прочитал ни одной книги, ни доглядел до конца ни единого курса ( даже тот за которые платил), не умею правильно выражать свои мысли , не умею разговаривать с людьми. Не смог ни разу за столько лет ( 14+9 ) выучит ни единого слова на английском или другом интернациональном языке. Не умею правильно писать , считать ( как в жизни так и в интернетах). 

Как как найти то чем ты будешь гореть , как блинский блин. А ведь скоро в могилу.. ( Это не плачь обиженки ) . Это уже крик я ббы даже сказал (скрим в белом шуме) . 

Я ни единого рубля в интернете не заработал . Щяс серьёзно ( все деньги которые у меня были , были только с работы грузчиком и других ( РАБот)).

Если мне здесь ответить хоть один человек , это уже будет прогресс , потому-что как в жизни (риально нет ни единого человека с которым я за целый день хоть слово сказал ( Многие скажут-Плак плак замкнутое У*бище, иди плач тупой дегенерат.... Я вам отвечу,( хорошо). ) так и в интернете мне не с кем общаться. ( Прикол ноль друзей. ВОообще нету =). И ета крута (Для меня)

Бывает разами нахлынывают чувства о своей беспомощности и ничтожности. Я привык и отмечаю на календаре эти дни, и запоминаю даты когда это было позже смотря на календарик я вспоминаю те эмоции , те чувства и мне становится тепло. 

Люблю одну из разновидностей self harm, у меня есть котик который мне в этом помогает. Он мне ручки царапает ( До венозной крови. ( В середине кисти и в местах предплечья, больше всего нравится)) потом я останавливаю кровь всё спиртую жду примерно 2-3 часа когда корочка появляется сдираю и на следующий день с розоватыми отметинами хожу по улице. В любом случае это один из видов пикапа. Да хреновый пикап но я пару раз видел девотек с такими-же царапками но зассал подходить, из-за того что по внешнему виду одна из них не похожа на тех кто станет этим заниматься ( случайные повреждения подумал я тогда.)

Лекарства не пил ( ну только снотворные для практики осознанных снов), к психологу не обращался так ка я социально не опасен , а что у меня в голове ни кого е*ать не должно по идее, так как я не проявляю свою агрессию на других людях, животных.)
 

Вообщем если кто то, каким-то советом сможет помочь буду рад. 

Anonymous poster hash: 38233...0dd


Anonymous poster hash: 38233...0dd



#2 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 681 руб.
Репутация: 1 820

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:23

НЛО, А вы знаете как по английский будит привет или цифра один?



#3 Screwdriver

Screwdriver
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:29

orongytango, Ну я приукрасил ( типа надавил на жалость хотя не знаю за чем) что ни одного слова не знаю,,,, пару тройку =( 



#4 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:01

Screwdriver, Хватит выдавать себя за меня. Чёрт =( Извени заранее

Anonymous poster hash: 38233...0dd


Anonymous poster hash: 38233...0dd



#5 Screwdriver

Screwdriver
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.11.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:02

НЛО, Извени быканул бро. А чё тему не удаляешь уже время так-то вышло. Здоровья тебе кстати. 



#6 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 01:06

Screwdriver, Кхмм. а тут походу нельзя удалять темы =(. Я не хотел правда тебе мозолить глаза своей темой. извини 

Anonymous poster hash: 38233...0dd


Anonymous poster hash: 38233...0dd



#7 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 098
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 409 руб.
Репутация: 1 467

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 02:04

Основываясь на моём специальном психологическом тесте, у меня для тебя плохие новости, братан.

СПЕЦТЕСТ
1581927904178628729.jpg



#8 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 04:11

"Вообщем если кто то, каким-то советом сможет помочь буду рад" - сложно так сразу что-то посоветовать. Но кое-что мне бросилось в глаза. Проблема чесности с собой. Возможно  были ранее какие-то события в жизни и не одни. Целая череда событий, которая отразилась на психике. И поскольку в этот момент никто не помог, не было никого рядом, с кем можно было бы поделиться переживаниями или попросить помощи или совет, то произошло замыкание на себе. Отрицание реальности, когда теряется обратная свящь от мира, когда душа получает не тот опыт, который могла бы получать. Происходит "окостенение" ментала, ты сам закрываешься от мира и это твой защитный мезханизм. Как невидимка, нет нормального взаимодействия, соответственно и событийности никакой. И естественно найти то, чем будешь гореть, никак не получится.
 
Какой совет тут можно дать? Будь честен с собой. Если что-то искренне хочется, но не получается. Не подавляй это, не притворяйся, что не надо. Будь честен и прими поражение. Что хочется, но не можется. Но не подавляй и не притворяйся, что тебе этого не надо. Аж сквозь текст фонит. Тебе нужно умение принимать поражение и делать выводы, почему что-то не получилось. Вывод за выводом. И разумеется опыт побед. Концентрация на любых, даже самых мизерных успехах. Тогда возможно чуть выправить события. 
 
Вряд ли совет поможет. Как ни крути, есть привычка, свои нейронные связи в голове. И просто так перестроить подобную модель мышления и поведения не получится, особенно в одиночку. Дешэ Миах, как говорится: Мы отражены в тысячах зеркал, которые не собираем, хотя эти отражения и есть мы. Невозможно найти себя, пока отрицаешь зеркала, ведь тебе не за что зацепиться. 
   

 
 
 

Anonymous poster hash: 935bf...745



#9 lukovka

lukovka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 02.12.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 323

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:01

НЛО, Шизофрения. Мне это так видится, хотя диагноз может поставить только психотерапевт. Вы все верно описываете. Кроме психоанализа вряд ли кто поможет. Тело не чувствуете, времени не существует для вас. В одного у вас точно не получится выкарабкаться. Нужно чтобы рядом был тот, на кого вы бы смогли опереться и он понимал, что с вами происходит. Вы должны понимать, что с вами все нормально, только есть сбой, который произошел при определенных обстоятельствах детства. Все корректируется и смысл жизни возвращается, но это прежде всего желание, время и терпение. Я бы посоветовал в жизнь навести больше порядка, но не порядка которым страдают невротики. Особенно уделить внимание телу и времени. Распадается психика распадается время и тело, поэтому проще начать собирать психику с тела и времени.  А лучше всего с тела. Только тело существует объективно. Тело царапаете это тип психологической защиты, таким образом вы пытаетесь с психики убрать напряжение и вернуть контакт с телом. Вы не опасны социуму потому что вы не нарцисс и не психопат, но вам то от этого не легче, так что не глупите. Вы все по классике описываете, так что мой совет сходите к психотерапевту. Психолог вряд ли сможет помочь, это не в его компетенции. Если суицидальные мысли были не откладываете. 



#10 beztsenny

beztsenny
  • Platinum
  • Сообщений: 455
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 145 руб.
Репутация: 359

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:29

Про то, что вы не умеете писать, или выражать свои мысли - это вранье. Этот пост ведь смогли оформить. Как писали выше, будьте честны с собой. Вы не можете уметь все, но это не значит, что вы не умеете ничего.

Чтобы до конца прочитать книгу, посмотреть курс и применять, выучить новый язык, не достаточно просто начать, внутренняя мотивация(она же положительная, т.е. исходит из желания самосовершенствоваться. Хорошая новость, она у вас есть раз, вы пробовали, или, хотя бы, пытались), которая возникает в первый порыв, быстро гаснет, не спроста практически каждый курс начинается с видео: "Цели на этот тренинг".  Первым заданием для вас будет прочитать книгу по постановке целей. Чтобы вас не пугать большим разнообразием, сделаю выбор книги за вас. Оскар Хартманн - "Просто делай! Делай просто!" - книга есть в открытом доступе, но вы должны ее купить, если денег нет - займите! Пускай это будет ваше первое вложение в свое развитие. Теперь возьмите тетрадь, пустую, и от руки нарисуйте 10 квадратов размером с клетку, ни в коем случае не используйте линейку, чем не аккуратнее это будет, тем лучше. Теперь над каждым квадратом проставьте даты начиная с сегодняшнего числа. В день вы будете читать по 22 страницы. Перед тем, как начать читать, возьмите блокнот, туда вы будете записывать все интересные мысли и техники, которые встретите во время чтения. Если во время чтения у вас возникают собственные мысли, не пытайтесь от них избавиться, наоборот, разгоняйте их до финальной точки, если посчитаете нужным, свои мысли тоже записывайте. Когда прочитаете дневную норму - в тот самый квадрат надо поставить крестик. Главное, не надо лететь вперед паровоза, 22 страницы - значит 22 страницы, не 23, и не 21. Даже если ощущаете, что можете прочитать больше, не надо, откладывайте книгу, и ждите следующего дня. Каждый новый день начинайте с прочтения того, что записывали в блокнот в прошлый день/дни, и пробуйте представить, где могли бы это применить, и применяйте! Итог: за десять дней вы прочитаете свою первую в жизни книгу, и получить положительные эмоции, от того, что было не так уж сложно. Эта мысль и должна вас мотивировать на протяжении всех 10 дней, ощущение того, что вы это уже сделали, и довольны собой. Дальше читать будет легче, пользуйтесь этим же принципом. Как говориться, первый миллион заработать сложнее, чем десятый.

Следующая ваша книга будет связанно с работой, основной посыл книги в том, что не надо искать работу, которую будете любить, а любите ту работу, которая у вас есть. Это не значит, что всю жизнь надо работать грузчиком, основной посыл в том, что если вы грузчик, то на данный момент вам этого достаточно, и большего вы не хотите. Однажды вы поймете, что готовы на большее, тогда работу и смените. Книга называется - "Хватит мечтать! Займись делом!". Автор - Кэл Ньюпорт. Вы знаете основной посыл книги, но это не значит, что ее не надо читать! Также рисуете 10 квадратом, под каждым расставляете числа на 10 дней вперед. После завершения ежедневной цели, в этот раз будет 23 страницы в день, немного больше, ставьте крестик. Записывайте, записывайте, и еще раз, записывайте. А потом перечитывайте все, что написала, и еще раз, и еще раз, и еще раз. И наконец применяйте, пробуйте, ошибайтесь, применяйте. И я вас умоляю, не начинайте читать сразу несколько книг, это ни к чему не приведет!

Тот факт, что вы не заработали ни одного рубля в интернете, не делает из вас тупого. Многие так и не научились это делать. Ничего, мы и это с вами решим. Для начала, найдите посвященную сложным процентам статью, прочитайте ее, выпишите основные тезисы, и пока отложите. Теперь заходите в приложение Google play/AppStore и качайте приложение - "52 Weeks Money Challenge" - первоначальный взнос ставьте 100 рублей. Каждую неделю сумма будет увеличиваться в два раза, вторая неделя - 200р, третья - 300р, и так далее, за первый месяц вы отложите - 1000р, последний месяц будет стоить для вас - 20200р, а последняя неделя - 5200. Также берете блокнот и рисуете 52 квадрата, с проставлением числа начала каждой недели.  Если вам интересно, меня не волнует, где вы возьмете эти деньги. Если их физически нет, ищите группы в вайбере с подработкой в вашем городе, этот челендж надо выполнить 100%. Научитесь ценить деньги. Если потребуется - экономьте на всем. Деньги которые вы будете экономить не стоит бездумно хранить на банковском счету, качайте приложения тинькофф/сбер или проч., где есть возможность инвестировать, и каждую неделю закидывайте новую сумму, покупая новые акции. Каждый заработанный рубль вы будете реинвестировать, покупая новые акции, хорошо, что вы уже читали про сложный процент. Не заморачивайтесь куда вкладывать, на данном этапе это не так важно. Первый заработанный рубль в интернете вы заметите очень скоро, а через год, на вашем счету, если считать что вы не пропускали ни одной недели(а вы ведь не будете, квадратики ведь надо зачеркивать?), получится 137,800р + минимально рисковые 8%, под которые вы будете вкладывать. Сложный процент особой роли не будет играть, слишком маленький период. Так же вашими книгами на этом этапе будет - "Год без покупок". Кейт Фландерс. И - "Богатый папа, бедный папа". Роберт Кийосаки. Как читать вы уже знаете. 

Не с кем общаться. Скорее всего, дело в не в том, что вам не с кем общаться, вы просто не умеете.  А друзей у вас нет, не потому, что вы интроверт, а потому, что вы застенчивый, малообщительный и замкнутый(ответьте себе на вопрос, кто захочет друга, с которым и поговорить то не о чем). Ваша книга на этот этап, не самая лучшая, и не самая простая, но она даст вам толчок - "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно". Ларри Кинг. Когда более-менее научились говорить, учитесь производить первое хорошее впечатление. Книга - "Законы привлекательноти". Патрик Кинг. Отлично, пол пути уже прошли, теперь решаем вопрос с низкой самооценкой - "Шесть столпов самооценки". Натаниэль Бранден. Теперь можно книгу и про друзей прочитать. "Как заводить друзей". Патрик Кинг. И самое, самое, самое главное, как и с другими книги, мы все выписываем, представляем где можем это применить, и применяем. Если страшно, читайте книгу: "Умри, но сделай".  Генри Тодд. Книга немного не о том, но она даст хорошие вопросы, которые надо перед собой ставить, для достижения цели. Прочтение этих 4 книг займет не менее 40 дней, а общаться и высказывать свои мысли  то хочется сейчас. Отлично, заходите на сайт besmart.space/debates_online(за сайт не ручаюсь, сам не пользовался), или найдите аналог, но обязательно платный. Тут вы не только научитесь говорить, но и отстаивать свою точку зрения, что, в принципе, полезно в жизни. За одно, прочитайте книгу: "Убеждай и побеждай". Никита Непряхин.

Такой замечательный путь предстоит пройти, желаю терпения и сил. А для того, чтобы было легче, записывайся ко мне на онлайн курс: "Как правильно ставить цели, чтобы их достигать. Найти работу мечты в интернете и заработать первый миллион. Стать социальный и найти кучу новых друзей, которые будут тебе помогать. И просто достичь в жизни всего, что только захочешь" - обычно он стоит 100.000 рублей, но только для вас, и только сейчас, всего-лишь -  990р

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



#11 sergTigra1982

sergTigra1982
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 808
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 55 руб.
Репутация: 346

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:59

ТС возможно могу тебе помочь если ответишь на насколько вопросов:

1. Что умеешь делать лучше всего?

2. Как твои конкуренты монетизируют эту нишу?

3. Сколько тебе надо накопить денег чтобы тоже её монетизировать?



#12 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 21:29

НЛО, Всё равно спасибо что ответил, огромное спасибо за совет. Буду пытаться всё исправить.


Anonymous poster hash: 38233...0dd

lukovka, Если даже это и конец то заслуженный. Особенно для меня. Но всё равно спасибо за совет, всё равно психотерапевт не выявил ни каких отклонений. ( Я правда не сказал откуда у меня шрамы на руках ну это уже второе действие). Твой коммент важен, по крайне мере для меня.


Anonymous poster hash: 38233...0dd

beztsenny, Я пожалуй сохраню данный текст. Я очень ценю что ты написал и сделаю всё что бы ни в коем случае не потерять то что ты написал. Спасибо. 


Anonymous poster hash: 38233...0dd

sergTigra1982, пожалуй я не смогу тебе сейчас ответить ни на один вопрос потому что я потерял себя и не могу ( пока-что ) найти себя. И я думаю если я сейчас начну врать то я наврежу не только себе но вам. Так как вы попытаетесь дать совет , которым я не смогу воспользоваться , так как я соврал себе и вам. Извините я ценю что вы написали но, я не могу сейчас дать вам внятный ответ. 


Anonymous poster hash: 38233...0dd

Kurtis Stryker;)


Anonymous poster hash: 38233...0dd



#13 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 12:42

Читайте биографии известных людей. Обращайте внимание на обстоятельства и трудности которые из окружали. Размышляйте над тем, как эти обстоятельства были сложны или даже казались непреодолимыми для героя в книге.

Заведите блокнот, озаглавив его
Мои понималки успеха .... ФИО человека, чью биографию читаете

Читайте, размышляйте и пишите в блокнот все что идёт из головы или от сердца
Эти книги, ваша реальная опора.

И ещё один момент.

Успех этих людей есть результат направленного труда на позитивные цели.
Но, как я понял, а первую очередь на формулировку идеи, увлекшую этих людей.
Один хотел доставить человека из одного пункта в другой.
Другой человек хотел улучшить характеристики.

В общем, читайте и думайте о позитивных целях .
Как я понимаю, позитивные цели а сути своей это желание улучшить жизнь людей, общества и т.д.


Вот вам пример из профессии грузчика. Не знаю в какой сфере работаете Вы, но один мой знакомый предприниматель постоянно жалуется на грузчиков.
Говорит, разгружают и заставляют склад так, что потом либо мучаются, чтобы достать нужный товар, либо вообще его не находят, тем самым фирма несёт издержки из-за просроченного товара.

А решение проблемы очень простое. Хороший гркщчик зачастую задумывается о складской логистике. а именно, ориентируется о популярных товарах, знает что ожидается по приходу, готовит склад, если надо переставляет имеющиеся остатки.

Вот вам уже ориентация на позитивный результат.


P.S.
Откройте для себя серию книг "Куриный бульон для души"

Сообщение отредактировал ray1978: 10 Декабрь 2020 - 13:13


#14 Severa

Severa
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 597
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 384

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 15:00

Да люлей бы тебе отвешать нормальных и всё, сразу бы и настроение стало и дело бы нашел. ))



#15 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 27 717
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 11 320 руб.
Репутация: 13 705

Награды: 56

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 00:54

Severa, НУ ну. 


Anonymous poster hash: 38233...0dd





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!