Перейти к содержимому












Фотография
Складчина

Лайфхак для накрутки друзей, лайков, людей в группу. Расклад, при котором не заморозят.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 KillMonday

KillMonday
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 352

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 19:25

Возникла у меня потребность в поднятии популярности страницы в вк. Начал искать способы. Случайно сам открыл отличный способ и хочу с вами поделиться:

Есть одна классная прога, Viking Botovod называется. Скачиваем ее. Я даже про версию вам выложу (Ссылка:https://yadi.sk/d/rUCEvQRffYEZS

). Да, это всем известная прога. Но за нее много пользователей замораживали и меня тоже. Тогда я придумал сделать прикрытие: находите в вк группы по добавлению в друзья, их там море, и пишите: "Добавляйтесь и ставьте лайки". Это и есть прикрытие. Администрация заметит резкое увеличение популярности вашей страницы, но заморозить и придраться не сможет, так как вы писали в эти группы, они и будут считать, что люди сами с этих групп заходят. Лучше отправить в несколько групп сразу и периодически позже отправлять. Люди буду идти к вам из групп и по проге. Хитро, просто и очень эффективно. Сам пользовался, накрутил за день более 300 друзей и кучу лайков.Нужно больше - продолжаем до нужного эффекта. Так меня не морозили.

Не забываем о зеленой стрелочке вверх, мне будет очень приятно ;)



#2 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 19:42

Сомнительная схема. Банит не администрация, а автоматика ;)  Скорее всего, просто повезло. 



#3 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 19:56

Блин, народ. Когда Вы наконец допрете. Если группа хорошая - её и крутить не надо. Репостами сама раскрутится.

А если очередное говнище, аля клонов МДК, то какие Лайфхаки не применяй - толку от нее...

Вместо того, что бы фигней маяться - сядь и подумай. Над тематикой паблика. Что добавлять и как.

Это раз. Два - не выгодно. Реально. Посчитай сам. 100 подписчиков - примерно 7-10 руб. 90% - собаки. Т.е. подписчик обходится в 0,7-1,0руб. При этом оффер. Полезность для индустрии - 0.

Ну и нафига он такой нужен.

Вчера заплатил за рекламу в паблике 90 руб. Получил реально 100 с копейками подписчиков. Плюс они нарепостили и пригнали еще около 30. Плюс еще  придут.

По опыту скажу, я не разу еще не покупал рекламу, где подписчик мне обходился дороже 70 копеек. Но я профи. И каждый паблик, в который даю рекламу, проверяю от и до. Плюс, даю мегакульный пост. Что бы все ахнули и захотели перейти в мой паблик. Отсюда и низкая цена.

Вот и думай. Стоит ли тебе гнать офферов.



#4 cdp

cdp
  • Platinum
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 64

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 20:04

Блин, народ. Когда Вы наконец допрете. Если группа хорошая - её и крутить не надо. Репостами сама раскрутится.

А если очередное говнище, аля клонов МДК, то какие Лайфхаки не применяй - толку от нее...

Вместо того, что бы фигней маяться - сядь и подумай. Над тематикой паблика. Что добавлять и как.

Это раз. Два - не выгодно. Реально. Посчитай сам. 100 подписчиков - примерно 7-10 руб. 90% - собаки. Т.е. подписчик обходится в 0,7-1,0руб. При этом оффер. Полезность для индустрии - 0.

Ну и нафига он такой нужен.

Вчера заплатил за рекламу в паблике 90 руб. Получил реально 100 с копейками подписчиков. Плюс они нарепостили и пригнали еще около 30. Плюс еще  придут.

По опыту скажу, я не разу еще не покупал рекламу, где подписчик мне обходился дороже 70 копеек. Но я профи. И каждый паблик, в который даю рекламу, проверяю от и до. Плюс, даю мегакульный пост. Что бы все ахнули и захотели перейти в мой паблик. Отсюда и низкая цена.

Вот и думай. Стоит ли тебе гнать офферов.

 Хоть научи, как это у тебя получается...можно в личку...с меня репы...



#5 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 20:14


Хоть научи, как это у тебя получается...можно в личку...с меня репы...

Уф. Тут мануалом листов на 70 пахнет. :)

И за день, написав что то в личку, реально не научишь. Я пабликами почти три года занимаюсь. При этом сам рисую, сам пишу, сам рекламирую.

По рекламе очень много аспектов надо проверить. И выяснить, не нагнал ли админ офферов, жива ли группа, развивается ли, соответствует ли тематики твоего паблика.

После этого, нужно сесть и тщательнейшим образом образом продумать, что ты будешь давать в рекламу.

Ну и главное, прикинуть: Выгодно ли будет давать рекламу в этом сообществе. Просчитать, сколько к тебе придет подписчиков с данного паблика, не так уж сложно.



#6 cdp

cdp
  • Platinum
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 64

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 21:02

Уф. Тут мануалом листов на 70 пахнет. :)

И за день, написав что то в личку, реально не научишь. Я пабликами почти три года занимаюсь. При этом сам рисую, сам пишу, сам рекламирую.

По рекламе очень много аспектов надо проверить. И выяснить, не нагнал ли админ офферов, жива ли группа, развивается ли, соответствует ли тематики твоего паблика.

После этого, нужно сесть и тщательнейшим образом образом продумать, что ты будешь давать в рекламу.

Ну и главное, прикинуть: Выгодно ли будет давать рекламу в этом сообществе. Просчитать, сколько к тебе придет подписчиков с данного паблика, не так уж сложно.

Да, уж...



#7 Jay_Jay

Jay_Jay
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 227

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2015 - 22:51

В викинге набор в группу только за счет обмена?



#8 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2015 - 00:05

Блин, народ. Когда Вы наконец допрете. Если группа хорошая - её и крутить не надо. Репостами сама раскрутится.

А если очередное говнище, аля клонов МДК, то какие Лайфхаки не применяй - толку от нее...

Вместо того, что бы фигней маяться - сядь и подумай. Над тематикой паблика. Что добавлять и как.

Это раз. Два - не выгодно. Реально. Посчитай сам. 100 подписчиков - примерно 7-10 руб. 90% - собаки. Т.е. подписчик обходится в 0,7-1,0руб. При этом оффер. Полезность для индустрии - 0.

Ну и нафига он такой нужен.

Вчера заплатил за рекламу в паблике 90 руб. Получил реально 100 с копейками подписчиков. Плюс они нарепостили и пригнали еще около 30. Плюс еще  придут.

По опыту скажу, я не разу еще не покупал рекламу, где подписчик мне обходился дороже 70 копеек. Но я профи. И каждый паблик, в который даю рекламу, проверяю от и до. Плюс, даю мегакульный пост. Что бы все ахнули и захотели перейти в мой паблик. Отсюда и низкая цена.

Вот и думай. Стоит ли тебе гнать офферов.

Согласен полностью. Накрутка ботами и фейками, а это все акки, выполняющие любые мотивированные действия, априори, никакой пользы кроме траты времени и денег не приносит, ибо это не ЦА. Ценность группы заключается в заинтересованных участниках, которые сами пришли в группу и поддерживают ее активность. Они же делают вам реклу, конвертят ваш бизнес и делают вам профит. Это прописная истина, которая по-моему уже всем известна и понятна. А все эти сервисы по накрутке всего что только можно, реально интересны только школярам и постепенно уходят в тираж....


Сообщение отредактировал Monstro: 27 Март 2015 - 00:08


#9 KillMonday

KillMonday
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 24.03.2015
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 352

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2015 - 17:45

В викинге набор в группу только за счет обмена?

Да.

Народ, а чем сыр бор? Я использовал это в своих интересах поднятия популярности моей страницы. Кучу друзей, лайков и тд. Для публичных и популярных людей это очень важно. И так много групп накручивает себе репосты и лайки



#10 Monk

Monk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 19.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:06

Ботовод не рабочий, выдает неправильный пароль при добавления акка :(  очень нужен, отблагодарю!





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!