Перейти к содержимому








Фотография

Мощная тема - "Годный Софт"! Ищу партнёра для реализации. Трафогон требуется ребят, конкретный. Профи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 average

average
  • Platinum +
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 24.06.2024
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Отправлено Сегодня, 13:35

Ищу человека для кооперации, чтобы трафик на себя взял. НЕ ПРОДАЮ НИЧЕГО! это моё всё. 
Итак схема заработка которую я создал. Именно создал. Сам. Ищу на неё источник трафика.
Алгоритм простой. Читаем ниже. 
 
У меня есть очень, ну ОЧЕНЬ зрелищная и убедительная самописная программа "кнопка бабло".
Мне её на заказ написал близкий друг кодер по моему эскизу и тех описанию.
Легенда, история и пруфы проги очень реалистичные и убедительные.
Видео обзоры смотришь, аж кончаешь. Жаль что пиздёжь.
Реально, сам смотрю и верю, что ох блин как хочу верить что вот этот красивый GUI софт взаправду вот это всё делает.
И все эти пруфы и кошельки это всё реал, ведь всё у меня на глазах показывается, открывается, от "а" до "я".
Иными словами, зрелище не побуждает думать, что эта мега прога это фейк. Ну очень круто, убедительно и качественно исполнено.
И верить в неё, ну очень хочется. Особенно когда вникаешь в пруфы, тематику и детали, понимаешь что блин... Да! так ДА! слыхал и про то и про это!
 
 
Так а что? Да что что-что, продажник сейчас прописываю, по-затейливее по-интереснее. Видео ещё поснимаю по-подробнее.
Ценник думаю от 500-700 до 1000$ ставить, а может и больше, смотря что за источник трафика найду.
В программе соответственно есть возможность менять название проги, контакты, переснимать видео по мере кидков и отзывов хуёвых...
 
Так что мне нужен тот, кто способен генерировать трафик. Как нам "дружить", придумаем, пообщаемся, посмотрим.
Никого не уговариваю и ногами не шаркаю, я даже если не найду соискателей, та пох ну значит спам по ТГ буду заказывать чуть по чуть лёд тронется.
По ВК спам и т.д. Ну то ладно. 
 
Я-то ищу профи, кто реально трафик на раз делает, уж не знаю найдутся тут такие или нет.
Не спешу раскрывать все тайны любому любопытному, в общих чертах в личке расскажу что за прога, даже показывать пока не хочу, 
так как тупо любопытных "воров идей" 99% напишет сейчас.  Хотя идея без такой программы ничего не стоит, впринципе и всёже.
 
Короче. Ты трафогон?  Есть источники мощные? Пиши, обсудим, поговорим, договоримся. Я не жадный, не крахобор.
Не ну может и через гаранта продашь услугу трафика, ХЗ, может и так, почему нет, если убедительно всё.
 
Вобщем народ, кому есть что предложить обсудить пишите в телеграм!
 
Телега -   giveapower17
 
А тут общаться ни с кем ни о чём даже не хочу, некогда и незачем.
Итак ясно что начнут писать типа "пали софт", "бабло плати да побольше залью те трафик хоть ща", ну и т.д. 




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!