Перейти к содержимому








Фотография
Скачать

Пасuвный дохoд на дaчных дoмах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 НиК

НиК
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 159

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2014 - 22:58

Автор, Сергей Лагунов, пишет: "Я годами скупал дачные дома, сдавал их в аренду создавая пассивный доход и перепродавал в 2-5 раз дороже. В этом видеокурсе я рассказываю как это делать для тех у кого совсем нет денег, как не было их у меня когда я начинал". 

Из курса узнаете, где взять деньги на покупку первого дачного дома, если вам не у кого занять или если у вас их совершенно нет, где брать деньги на выплаты по кредиту. Где искать объявления. Создаём и ведём свою базу дач онлайн. Задаём правильные вопросы продавцу по телефону. Как выбрать дачный дом, в каком районе покупать, на что обратить внимание при покупке. О дачах которые разоряют. Какой транспорт понадобится. Получаем пассивный доход от аренды. Кто наши арендаторы, где их искать, как правильно сдавать в аренду, как защититься и как автоматизировать сбор арендной платы. Как перепродавать дачные дома за 6-12 месяцев вместо привычных 3 лет за цену в 2-5 раз большую чем мы купили. Как продавать чтобы меньше платить налогов. Как защититься от псевдопокупателей.

Скачать - 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал НиК: 01 Июнь 2014 - 08:03


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 Sirjj

Sirjj
  • Platinum
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 219

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2014 - 23:08

Это этот курс? -  http://passivnyj-doh...ah.lagunof.com/


  • 0

#3 НиК

НиК
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 159

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2014 - 23:15

Это этот курс? -  http://passivnyj-doh...ah.lagunof.com/

да


  • 0

#4 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 1 318

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2014 - 23:25

Спасибо (жаль "плюсики" закончились на сегодня). 

Ну всё равно, тема то заманчива, но по-моему слегка опасна. Опасна не в плане закона, а в плане того, что можно очень надолго повиснуть в больших долгах. Я сделал такой вывод посмотрев его вводное видео по этому курсу, там он упоминает о банковских кредитах, а банки - это зло.

Хотя у самого была идея взять кредит и на него поработать с CPA-партнёрками, потом с тех денег отдать кредит, а то что останется - себе, и так далее. Но стрёмно, однако. Кредиторам то всё равно, выйдешь ты в плюс или не выйдешь, им главное, чтобы ты отдал то, что взял, а как ты это сделаешь - это уже не их дело.


  • 0

#5 cybermonkey

cybermonkey
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 16

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2014 - 23:41

зачем начинать сразу с домов,возьми что нибудь другое например машину

 

Спасибо (жаль "плюсики" закончились на сегодня). 

Ну всё равно, тема то заманчива, но по-моему слегка опасна. Опасна не в плане закона, а в плане того, что можно очень надолго повиснуть в больших долгах. Я сделал такой вывод посмотрев его вводное видео по этому курсу, там он упоминает о банковских кредитах, а банки - это зло.

Хотя у самого была идея взять кредит и на него поработать с CPA-партнёрками, потом с тех денег отдать кредит, а то что останется - себе, и так далее. Но стрёмно, однако. Кредиторам то всё равно, выйдешь ты в плюс или не выйдешь, им главное, чтобы ты отдал то, что взял, а как ты это сделаешь - это уже не их дело.


Сообщение отредактировал cybermonkey: 31 Май 2014 - 23:42

  • 0

#6 frb64783

frb64783
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2014 - 02:15

с кредитами опасно иметь дело.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!