Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

УЭК - печать антихриста. Микро-лазер масоны вмонтировали в фотоаппарат



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 14:56

работы для кардеров и хакеров будет много :)



вот пример webmoney электроные деньги с паспортом, любой счет в бане с паспортом, яндекс деньги тоже перешли на паспорт. Всем паникующим советую посмотреть фильм время с тимберлейком


Сообщение отредактировал polk: 20 Ноябрь 2014 - 14:58


#17 Sonic

Sonic
  • Premium
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 07.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 20:00

Посмотрите это видео еще, кто что думает ?



Да какая разница, что там будет выпускать дорогое (в прямом смысле) рассяянское государство после 01.01.2015?! Я то все-равно в руки ЭТО невозьму. У меня и ИНН до сих пор нет, и не из-за истерии по трем шестеркам и чипам, аппокалипсисам, просто не нужно мне это. А что каается электронного паспорта, так по крайней мере до 2030 года будут наравне ходить обычные бумажные документы. 

 

Отличные новости, спасибо, дай Бог все так и будет по поводу того, что не будет обязанности делать такую карту...

 

Справка.

Выпуск электронных удостоверений личности начнется с 2016 года. До 2025 года россияне будут пользоваться и электронными, и бумажными паспортами. Полная замена документов в их действующем формате должна завершиться в 2030 году. На электронной карте будут размещены фотография, имя, фамилия и отчество, информация с адресом на специальном чипе, ИНН, страховой номер, цифровая подпись, а также оставлено место для отпечатков пальцев.
Каждому, кто до 1 января 2015 года не обратится с письменным отказом от УЭК в соответствующие органы, такой документ будет выдан в автоматическом порядке.

 

 

Митрополит Иларион: Электронные паспорта ведут к полному контролю над человеком.

http://www.pravoslav.../news/74444.htm





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!