Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#541 M12777

M12777
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 04.04.2015
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июнь 2021 - 12:05

Оплачена коллаборация двух обучений.



#542 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2021 - 11:45

Оплачено.



#543 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2021 - 21:10

10 правил, как сделать 300.000к на любимом деле? 
 
Все ждут волшебную таблетку и вот заветная сумма уже в кармане. 
 
Но не все так просто. 
 
Для того чтобы что-то получить, то нужно действовать. Нет проявления в материальном мире – нет результатов и высоких цифр. 
 
Мой опыт и опыт моих учеников показал: если ты любишь своё дело и стремишься быть МАСТЕРОМ, дело остаётся за ключевым действиями. 
 
Да, у каждого они свои, но я хочу привести несколько основных: ⤵️ 
 
1️⃣ Идти поступательно. Сделайте сначала 50к, потом 100к, 200к, 300к. 
 
2️⃣ Эффективно распределите своё время. 90% сыпятся на уровне 100к и бояться или не знаю как делегировать. 
 
3️⃣ Повышайте ценность и качество своего продукта, развивайте свои навыки как эксперта. Если вы не развиваетесь, то почему должен расти доход? 
 
4️⃣ Повышайте компетенции в продажах. Делайте больше попыток, смотрите что работает, а что нет. Я сам каждый раз тестирую новые способы, через клиентов и учусь на их победах и ошибках. 
 
5️⃣ Минимум 20% реинвестировать обратно в свой трафик. Подключайте таргет, рекламу. Если вы ни чего не вкладываете, а постоянно ищите клиентов только по чатам и холодной рассылке – есть вероятность быстро выгореть. 
 
6️⃣ Заводите больше знакомств, заключайте партнёрские отношения, рассказывайте о себе. Проходите больше курсов и объединяйтесь там. Общая энергия даёте Х2 к результатам.
 
7️⃣ Работайте с головой и изучайте в первую очередь СЕБЯ. Каждый из нас уникальная личность. То что работает у других, не значит что выстрелит у вас. Учитесь слышать и слышать себя. 
 
8️⃣ Имейте цель каждый год, месяц, день. Эта привычка даст вам кратный рост. 
 
9️⃣ Поработайте над картиной мира. Картина изобильна, а берём мы это или нет – это вопрос наших установок и страхов, привычных портеров поведения. 
 
Следите за энергией вашего тела и работаете над своим состоянием. Изучайте питание, квантовую физику, работу мозга. Делайте все, чтобы посмотреть на жизнь со всех точек. И адаптируйте все под себя и своё тело. 
 
Делайте каждый день ключевые шаги. Делегируйте все то, что отнимает время и не приносит время. Фокус на эффективных действиях. 
 
5bdd8d4222a6.png


#544 markos31181

markos31181
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20.01.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2021 - 12:53

Какая цена сейчас ?

#545 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:12

markos31181, Ответил в лс



#546 Heyekis

Heyekis
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 18.06.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 2

  
  

Отправлено 18 Июнь 2021 - 21:49

Добрый вечер , есть ли проблема в реализации в Москве из за слишком высокой конкуренции?

#547 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:01

Heyekis, Добрый день. Ответил в лс



#548 yali

yali
  • Premium
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 30.08.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 15

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:13

доброго, меня тоже вопрос про реализацию в москве интересует- именно на опыте учеников, с одной стороны относительно неподалеку 2 крупнейших оптовые базы- это плюс, с др стороны 10ки тысяч людей там закупаются и перепродают в таргете, на МП итп. конечно никто не ограничивает торговать только в мск, вся россия перед нами, но при пересылке деньги замораживаются на дольше + плата за возвраты итд.

и по цене соориентируйте за курс, в первую когда ожидать скидку аналогичную майской)) всякие коллаборации меня не интересуют, а вот полную пооддержку за 8к я бы взял B)



#549 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:46

yali, Добрый день. Ответил в лс



#550 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2021 - 19:15

Успехи моих учеников – это и мои успехи. 
 
Каждый месяц, после прохождения обучения и курсов выпускается 300-500 таргетологов и предпринимателей. Но зарабатывать в новой сфере начинают не больше 100 человек. А почему? 
 
Основная причина – программа обучения. В своё время я потратил много сил, времени и денег на освоение таргетированной рекламы и товарного бизнеса, а в итоге самые ценные знания получил на практике самостоятельно. 
 
Поэтому моя методика обучения направленна на результат. 
 
✔️ Емкая теоретическая часть. Без воды. Только то, что действительно пригодиться в работе.
 
✔️ Практика проходит под чутким руководством кураторов. 
 
✔️  Коллаборация RocketTarget и BOTMAKER. 
 
По итогам обучения вы: 
 
◾️Готовый специалист по настройке рекламы в независимости от начальных знаний в таргете. 
 
◾️Предприниматель, который знаешь все фишки и основные аспекты в товарном бизнесе. 
 
◾️Достойно оцениваете свои услуги, поскольку в ходе обучения получили опыт работы с клиентами. 
 
◾️ Самостоятельно развиваетесь дальше благодаря пакету с дополнительными материалами. 
 
◾️ Зарабатываете от 50.000₽. 
 
 
Вас ждёт огненное обучение от двух тренеров RocketTarget и BOTMAKER.
Мы рассупоним все тайны, нюансы и возможности двух профессий. 
 
Мы погрузимся в реалии профессии таргетолога и товарного бизнеса.
Вы получите ответы на все интересующиеся вас вопросы. 
 
Вот что пишут о нас наши ученики: 
 
«Приобретал коллаборацию обучений от тренера RocketTarget и BOTMAKER. Это была мощь . Ни разу не пожалел о покупке, а затраты на обучение окупились в первый же месяц. Все доступно и понятно. Каждый урок разложен по полочкам. Объясняют каждый шаг. А ещё обрадовало то, что чат с офферами, доп. Информацией (с постоянным обновлением) и связь с куратором остаются и после обучения. Это очень круто.» 
 
В чем же преимущество приобретения коллаборация? 
 
✔️ Все полученные знания и опыт приумножаются на 2. 
 
✔️ Ваш заработок после обучения Х2.
 
✔️ Два опытных тренера, которые выпустили более 800 учеников, делятся своими навыками в товарном бизнесе и ботостроении. 
 
✔️ Незаменимая практика с поддержкой после окончания теории.
 
✔️ Вы получите полезные инструменты и фишки в обоих сферах
 
Мы проработали наш собственный опыт, наши ошибки и вложили их в ваши уроки. Такого вам не расскажут на обычных вебинарах и конференциях.
 
А вы знаете, что является главным нашим преимуществом⁉️
 
☑️ С каждым потоком мы совершенствуем нашу программу обучения. 
 
☑️ Каждую неделю обновление канала с офферами и дополнительной информацией по Facebook.
 
☑️ Обновлённая структура каждого урока.
 
☑️ Поддержка учеников после обучения. 
 
☑️ Доступная цена.
 
Только с 20 июня по 30 июня, вы получите Х2 базу знаний всего за 10.000₽ вместо 32.000₽
 
Ссылка для оплаты по коллаборации: https://www.digiseller.market/asp2/pay_options.asp?id_d=2892434&cart_uid=&ai=&unit_cnt=&curr=WMR&lang=ru-RU&digiuid=93AE4CCB-EA30-4D3A-8092-06E68B8E3C6B&_ow=&_ids_shop=&failpage=https%3A%2F%2Fwww%2Edigiseller%2Emarket%2Fasp2%2Fpay%5Fwm%2Easp%3Fid%5Fd%3D2892434%26lang%3Dru%2DRU%26digiuid%3D93AE4CCB%2DEA30%2D4D3A%2D8092%2D06E68B8E3C6B
 
‼️ Скорее присоединяйся к нашей команде и стань профи сразу в двух профессиях. 
 
Мы ждём именно тебя. 
 
6d031f2938da.png


#551 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2021 - 18:36

«Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни» - очень важная и сошная цитата. И ЭТО ФАКТ!  
 
Многим кажется, что профессия таргетолога связана больше с техническим аспектом, а предприниматель – это необоснованный риск. 
 
На самом деле эти две профессии – это ТВОРЧЕСКИЕ ПРОФЕССИИ ✅. Таргетолог создаёт креативы, пишет рекламные тексты, экспериментирует и проверяет гипотезы. Предприниматель в свою очередь придумывает стратегию так, чтобы клиент сам захотел купить у него товар. 
 
✅ Профессии ОТКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ. Эти удалённые профессии дают возможность знакомится – работать с клиентами со всех уголков нашей планеты. 
 
✅ ПРАВО ВЫБОРА. Вы можете сами выбирать себе проекты и офферы, которыми вам будет интересно заниматься. Эта возможность делать работу не только ради заработка, но и ради удовольствия. 
 
✅ СВОБОДА. Вы сами планируете свой день, вы сами себе начальник. Вы можете позволить себе работать из любой точки мира. 
 
✅ ФИНАНСОВАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Вы сможете зарабатывать ровно столько, сколько захотите сами. Вас не смогут лишить премии или заработной платы. Сколько работы выполнили – столько и заплатили. 
 
✅ У ЭТИХ ПРОФЕССИЙ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. Компании банкротятся, закрываются, а таргетологи и предприниматели всегда будут нужны бизнесу и вы никогда не услышите слова «Вас сократили» или « Вы уволены». 
 
✅ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫШЕНИЯ ПРАЙСА/ЦЕНЫ. Вам не придётся умолять повысить вам зарплату. Здесь начальный опыт 10.000₽ за проект у таргетолога-новичка, и 25.000₽ у опытного таргетолога за ОДИН проект. А про заработок товарного бизнеса границ нет совсем. Цену вашего оффера определяете вы. 
 
✅ ПРОФЕССИЯ ДАРИТ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ. От самореализации до получения того, чего не даст никакая работа по найму. 
 
У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ! 
 
У нас все ещё ведётся набор на КОЛЛАБОРАЦИЮ от Rocket Target & Botmarket  
 
Это будет мощь  
 
Ты только представь, сколько уже судеб мы изменили и дали шанс людям на лучшую жизнь. 
 
Мы работаем на ТВОЙ РЕЗУЛЬТАТ ‼️ 
 
А знаете в чем ещё ➕ нашего обучения? 
 
Ты получаешь сразу 2 полноценные профессии за очень выгодную цену. ⤵️
 
10.000₽ вместо ❌32.000₽. 
 
Мы хотим сделать обучение доступное для всех. 
 
Лишь до конца месяца, мы делаем такую огромную скидку, поэтому поторопись и присоединяйся к нам. 
 
5b0b53fe5e4b.jpg


#552 xbell

xbell
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 14.10.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2021 - 15:46

Привет форумачане! дополняю свой предыдущий отзыв новыми результатами. 

 

Занимаюсь сейчас сезонными товарами (летними). 

Протестировал уже все что можно, хотя это далеко не так))

 

На данный момент продаю лишь два оффера, но из-за сезонности, они продаются лучше, чем просто держать у себя 5-ть товаров и делать меньше профита.

Сам уже давно ничего не успеваю упаковывать и отправлять, поэтому нанял пару человек (Спасибо тренеру за консультации по делегированию)

 

Вышел уже на совсем новый уровень по таргету и это радует.

 

Единственное, что немного подбешивает в товарке, это возвраты, их достаточно много и с ними надо мериться. 

Но тут конечно, сугубо от товара зависит.

Поэтому наложка это отстой, но без неё никуда)

 

Хочу открыть в августе свою контору, пока все в планах, но буду делиться результатами.

 

Парочку скринов от меня 

 

45566c1371f8.jpg
2bf776aa29b5.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 29/04/2021, можно почитать здесь


#553 Тренер #18

Тренер #18

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 25.03.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6
  • Навыки обучения:

    Товарный бизнес и таргетолог

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июнь 2021 - 12:04

«За ручку» доведем до результата. 
 
Когда начинаешь чем-то заниматься, очень сложно себя мотивировать. Покупая курс вы должны понимать чего конкретно вы хотите достичь. Когда у вас есть цель – есть желание ее достичь. 
 
Существует рабочая схема, которая даст вам мотивацию на весь период обучения. Схема проверенная и я сам ей пользуюсь и советую всем свои ученикам. 
 
Конечная цель. 
Вы должны понимать к чему вы идёте. Задайте себе несколько вопросов: какая ваша конечная цель? Сколько хотите зарабатывать? Чего хотите получить от курса? 
 
Чем более точно вы сформулируйте цель, тем более точно будет видно к чему вы идёте. 
 
Переживите, визуализируйте, те эмоции, которые вы испытаете, когда достигните цели. 
 
Ответьте на вопрос: Зачем тебе это? Что ты получишь, достигнув цели? Как измениться твоя жизнь? 
 
Уже чувствуете прилив сил? Тогда читай дальше. 
 
Составь план, но не такого формата «я через 5 лет», а чёткий план на короткий срок, с четким планом действий. 
 
И первый твой шаг здесь. Именно коллаборация Rocket Target & Botmarket будет отправной точкой.
 
Мы дадим ту базу знаний, поддержки и навыков, которые помогут тебе перевернуть жизнь на 360 градусов. 
 
«Я приобретала курс в начале года, и знаете что? Я за все время ни разу не пожалела. Столько информации, столько энергии и поддержки я не встречала ни где. Признаюсь, это не первый мой курс и мне есть с чем сравнивать. И знаете что самое главное? Я приобрела сразу 2 навыка: таргет и товарный бизнес. Мне не нужно платить таргетолагам башенные деньги, ведь я сама смогу настроить себе рекламу.  А самое главное – доступ ко всем чатам остаётся у меня навсегда. Постоянно слежу  за чатом с информацией, где появляются новые фишки и информация о Facebook. И если у меня возникла проблема, куратор всегда на связи». 
 
Мы очень любим делиться отзывами своих учеников, потому что обратная связь – показатель эффективности обучения. Мы уже выпустили очень много учеников и каждый день радуемся их успехами. 
 
Главная наша цель – ваш результат! 
 
Приобретая коллаборацию – вы покупаете путевку в новую жизнь. И мы заинтересованы в том, чтобы вы достигли своей цели и добились больших результатов. 
 
Наши кураторы – профи в товарном бизнесе и таргетированной рекламе и они готовы поделиться с вами своими знаниями. Такой информации вы не найдёте в интернете и на бесплатных вебинарах. 
 
Так же в этой коллаборация вас ждёт: ⤵️
 
Уроки с обновлённой информацией. 
Чат с единомышленниками. 
Канал с офферами и фишками Facebook (чаты постоянно обновляются актуальной информацией) 
Поддержка наставника, который ответит на любые ваши вопросы. 
 
Коллаборация – это именно то, что вам надо для старта. Мы дадим тот толчок, который нужен именно вам.  И доведём до того результата, который вы поставили себе сами.
 
Внимание, время думать нет. Осталось 3 дня, когда ты все ещё можешь попасть к нам в команду. 
 
Приобретая обучение сейчас, мы дарим вам скидку на обучение. 
 
10.000₽ вместо 32.000₽     
 
72 часа и мы закроем продажи. 
 
Торопись ‼️ Количество мест ограничено. 
 
2c9a425607fa.jpg
 


#554 Achronolith

Achronolith
  • Platinum
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 13.11.2016
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 8

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2021 - 17:59

Оплатил коллаборацию



#555 KonstaKontra

KonstaKontra
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 137

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2021 - 18:18

Оставляю свой отзыв по обучению "Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook"

 

Не приобретал по коллаборации, брал за полную стоимость. Хотя сейчас думаю докупить курс по ботам, для более уверенной работы.

 

На данный момент заработал немного, примерно 80000 рублей, залетел один оффер.

Пока разбираюсь в некоторых вопросах, тестировал 3-4 оффера, и лишь вот один хорошо зашел.

 

Но я пока толком не приступил к агрессивному тестированию, а так просто баловался можно сказать.

 

Купил курс еще в январе, никак руки не доходили начать обучаться из-за работы, но в апреле взялся за обучение и думаю, что зря раньше не стал учиться.

 

Вообщем спасибо тренеру, за то что не кинул и спустя длительное время моего отсутствия помог во всем разобраться.

Учусь сейчас делать креативы нормальные.

Скоро еще поделюсь промежуточными результатами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!