Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

черная схема, для ознакомления, моралфаги-мимо



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 529
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 22:59

 ну я уж не знал что тебя заденет. ок, поправлю

Меня с улыбкой задело, без всяких обид) Всё норм.

Тему лучше пали про  терминалы :)


  • 0

#17 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 03:23

Понятно. Ребята развели флудильню по соревнованию в размерах своего ЧСВ. Под шумок кое-чего интересного расскажу тем, кто любит читать.

По схеме:

Не работает. И "знающие" люди могут до усрачки обосновывать обратное,.. НО! Не работает 100%. Проверял. Еще за месяц до того, как эта "схема" вышла в паблик на всех околокриминальных форумах. Как-то сам додумался)) И с VPN не фурычит, и без. И даже сканы с фотками не прокатывают. И брут-аккаунты с историей. И...чего только не пробовал)
Что лично меня очень сильное радует)) Ибо школоло, вместо обещанных 100500 долларов в час получит Великий Русский ЙуХ. И пойдет раздавать объявления у метро. Чем ей, школоте, и принято заниматься, чтобы осознать ценность денег (пока им это в 9м классе на экономике в виде формул не объяснили).

 

По общей концепции:

работает))) Можете минусовать до посинения кармы,...реально работает. НО! При подключении мозгов, нормальных знаний безопасности, немного креативного мышления и гугла. Площадок по микрокредитованию в интернетах реально много. И не найти дырку хотя бы одной из них (если уж решил заняться подобными вещами) - стыд и позор. 

 

А вообще никому не рекомендую даже пытаться сюда лезть. УК не идиоты придумали, и уж точно не идиоты за его соблюдением бдят. 

P.S.
При всех знаниях и возможностях от темы отказался. Есть дохрена способов заработать так, чтобы пятая точка не горела. Всем добра  :)


  • 2

#18 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:38

Падаван - название, принятое в Ордене джедаев, для обозначения молодых людей, обучающихся Силе при одном из магистров.

так что не обижайся.

 и что что проигнорировал? в правилах сказано не выпрашивать плюс, я и не выпрашиваю плюс. это опрос на тему заливать следующую тему связанную с этой или нет. и от количества откликов зависит буду ли


гораздо сложнее, гораздо-гораздо. прошли те времена, когда по паспорту можно было по микрозаймам кругами метнуться. СБ у всех единая, ты вошел в помещение- тебя срисовали на камеры. и в следующей конторке по имени знать будут. и это микро, чего уж говорить про банки. нужен целый пакет документов. фиктивное трудоустройство, грамотная КИ, прозвон организовать вплоть до членов семьи, психологическая подготовка человеку требуется, абы какой бомж с курского не катит. и человека такого найти которому ближайшие 7 лет в банке делать нечего. конечно можно сделать на похер как ты сказал, терпилу и шныря найти и пустить мол само собой получится. но велик шанс на нары уехать

Ты понятия не имеешь о чём говоришь. Все финансовые риски по невыплатам (примерно более 50% в милионниках, более 65% в регионах) микрозаймов уже заложены в эти 1-1.5% в день. СБ - у всех разные, только единая кредитная история у тех кто сдаёт свою отчётность в НБКИ и ЭКС. А уж распознавание лица по камерам это вообще лол. Половина московских МФО выдаёт деньги в будках у метро или сама приезжает к тебе выдавать тебе займ, какие там нафиг системы распознавания?

Минусы данной схемы в том, что она слита в паблик потому уже давно не работает так как раньше. Даже сама Аллионочка (IRL зовут по-другому) не раз пыталась её юзать и бросила эту затею, да её и в интернетах внешних пишут что одни и те же сканы она не в одни руки продаёт тыц, 


  • 0

#19 alex00rus

alex00rus
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 184

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 12:55

Ты понятия не имеешь о чём говоришь. Все финансовые риски по невыплатам (примерно более 50% в милионниках, более 65% в регионах) микрозаймов уже заложены в эти 1-1.5% в день. СБ - у всех разные, только единая кредитная история у тех кто сдаёт свою отчётность в НБКИ и ЭКС. А уж распознавание лица по камерам это вообще лол. Половина московских МФО выдаёт деньги в будках у метро или сама приезжает к тебе выдавать тебе займ, какие там нафиг системы распознавания?

Минусы данной схемы в том, что она слита в паблик потому уже давно не работает так как раньше. Даже сама Аллионочка (IRL зовут по-другому) не раз пыталась её юзать и бросила эту затею, да её и в интернетах внешних пишут что одни и те же сканы она не в одни руки продаёт тыц, 

да нет дружище, я не спец но со спецом рядом стоял, и он мне сказал, что те кто одобряют заявки имеют единую базу в реальном времени, иначе бы каждый колдырь с района обошел все микрозаймы и уехал из города. или купил паспорт, подделал пару справок, прозвонщика с работы и набрал по 30-50 тыс в каждом ларьке, а их не один десяток, да и сьебал из страны.  а в банках да, система распознавания лиц, один юрист по этим темам мне рассказывал что в крупных банках сидят такие спецы которые по татухам на руке поймут по какой статье ты сидел и прочее. он жн говорил что приезжают домой займ давать, чтоб знать куда с быками вламываться по невозврату :D


Понятно. Ребята развели флудильню по соревнованию в размерах своего ЧСВ. Под шумок кое-чего интересного расскажу тем, кто любит читать.

По схеме:

Не работает. И "знающие" люди могут до усрачки обосновывать обратное,.. НО! Не работает 100%. Проверял. Еще за месяц до того, как эта "схема" вышла в паблик на всех околокриминальных форумах. Как-то сам додумался)) И с VPN не фурычит, и без. И даже сканы с фотками не прокатывают. И брут-аккаунты с историей. И...чего только не пробовал)
Что лично меня очень сильное радует)) Ибо школоло, вместо обещанных 100500 долларов в час получит Великий Русский ЙуХ. И пойдет раздавать объявления у метро. Чем ей, школоте, и принято заниматься, чтобы осознать ценность денег (пока им это в 9м классе на экономике в виде формул не объяснили).

 

По общей концепции:

работает))) Можете минусовать до посинения кармы,...реально работает. НО! При подключении мозгов, нормальных знаний безопасности, немного креативного мышления и гугла. Площадок по микрокредитованию в интернетах реально много. И не найти дырку хотя бы одной из них (если уж решил заняться подобными вещами) - стыд и позор. 

 

А вообще никому не рекомендую даже пытаться сюда лезть. УК не идиоты придумали, и уж точно не идиоты за его соблюдением бдят. 

P.S.
При всех знаниях и возможностях от темы отказался. Есть дохрена способов заработать так, чтобы пятая точка не горела. Всем добра  :)

я же сказал, схема раскрывает общие принципы работы и направление мыслей. а плясать можно как угодно от нее. каждый день появляются эти онлайн-кредиторы, у каждых свои вкусы и запросы. приложить фантазию и интеллект, вложить в это время и немного денег. хотя эта не та игра, которая стоит свеч, потренироваться перед serious business  :D  :D


  • 0

#20 Tolyan77735

Tolyan77735
  • Platinum
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 35

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 14:57

Что там насчёт терминалов?

В студию плиз))


А, всё увидел, спс


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!