Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

30000 рублей в YouTube за 2 дня с полного нуля!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 falled1

falled1
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2015 - 21:10

ИМХО, если тупо скачать, получишь бан. А если уникализировать -- нет. Но и видео надо, наверное, качать не какие-то официальные трейлеры фильмов или клипы, а шутки, приколы, коты и т.д. и т.п., т.е. видео у которых по сути нет никакого официального авторского права. 

Сейчас, к сожалению, очень популярны видео "ДНР", "ЛНР", "Украина", "Путин", "В Украине едят детей. ШОК! 18+", "Этого не покажут по ТВ. Признание бойцов ДНР/Укр. армии", "Путин признался, что...", "ШОК! Порошенко сделал заявление..." и т.д. и т.п.  Я вижу толпы людей, которые переливают видео о войне, смертях, обстрелах городов... вот так каверзно их называют, собирают сотни тысяч, а то и миллионы просмотров и зарабатывают на этом. И я вот не знаю, вроде ничего противозаконного нет тут, но как-то даже не знаю, "по серому" это что ли... я не моралфаг, но это война...

Делал я так,заливал в день по 500 видео про украину,когда самый замес был,набирались просмотры очень быстрот и заработок шёл,но потом начали жалоаться на канал и почему-то после жалоб - статистика показывает "-18" подписчиков и общий заработок 0.6$  зря только неделю загружал... махнул рукой на это всё и ушёл подальше от YouTube


  • 0

#17 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2015 - 10:24

Делал я так,заливал в день по 500 видео про украину,когда самый замес был,набирались просмотры очень быстрот и заработок шёл,но потом начали жалоаться на канал и почему-то после жалоб - статистика показывает "-18" подписчиков и общий заработок 0.6$  зря только неделю загружал... махнул рукой на это всё и ушёл подальше от YouTube

Сейчас нельзя загружать больше 20 видео на канал в день, иначе сам Ютьюб начинает воспринимать твой канал как дорвейный.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!