Перейти к содержимому











Фотография
Скачать

Заработок на новинках кино и сериалов от 3 284 рублей в день!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bronson87

bronson87
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 04.02.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 17

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:02

Все что нужно для заработка от 3000 в день на "КИНО", это выполнять определенный простой понятный алгоритм действий, который быстро входит в привычку и выполняется на автомате.

Ежедневно, ищут свои любымые фильмы, сериалы и самые ожидаемые премьеры более 1 000 000 человек . Согласитесь, не маленькая аудитория?!

А теперь представьте, что каждый тысячний человек будет давать Вам вознаграждение за Вашу работу-предоставление того что он искал. Вы бы в одночасье стали богатым человеком, не так ли?

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 07:53

Суть: регистрируемся на киносайте, создаем свою ссылку на сериал. На укозе создаем под каждый сериал сайт. В камтазии создаем видео с фотками из сериала.  Закупаем под каждый сайт аккаунт в ВК. Затем на каждом аккаунте размещаем свое видео. В описании - ссылка на сайт укоз. 

В общем автор за 14 минут заработал 35 руб. а через 18 было уже 575

Смущает то, что запись 2014 года. Не знаю на Вк еще такое можно делать?

Кто знает, отпишитесь. 


Сообщение отредактировал plumbum: 12 Февраль 2016 - 07:59

  • 1

#3 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:44

Суть: регистрируемся на киносайте, создаем свою ссылку на сериал. На укозе создаем под каждый сериал сайт. В камтазии создаем видео с фотками из сериала.  Закупаем под каждый сайт аккаунт в ВК. Затем на каждом аккаунте размещаем свое видео. В описании - ссылка на сайт укоз. 

В общем автор за 14 минут заработал 35 руб. а через 18 было уже 575

Смущает то, что запись 2014 года. Не знаю на Вк еще такое можно делать?

Кто знает, отпишитесь. 

 

А ссылка в описании на юкоз для редиректа на кинопартнерку? Вполне еще можно заработать, если модернизировать. Можно так же с ютуба трафик отправить. 


  • 1

#4 plumbum

plumbum
  • Platinum
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 30.05.2015
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 42

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:35

Да, ссылка на укоз для ридиректа. В курсе дается html-файл, куда надо вставить свою ссылку, а сам отредактируемый файл кинуть на укоз.

На сливапе был подобный курс. Я пытался с ним работать, получилось слабенько, РАБОТАТЬ Надо!!!.

Но на сайтах укоз надо хотя бы раз в три месяцы выкладывать какую-нибудь инфу на страницу, иначе его закроют. Что случилось и со мной. Не знал об этом.


  • 1

#5 pohlebkin

pohlebkin
  • Premium
  • Сообщений: 370
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 122

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:38

Будет ли народ активно регистрироваться на таком сайте? Ведь фильмы и сериалы выложены в сеть бесплатно.

 

Может быть как то специально выбирать аудиторию? Тех кто с компьютером на "вы".

 

 

А ссылка в описании на юкоз для редиректа на кинопартнерку? Вполне еще можно заработать, если модернизировать. Можно так же с ютуба трафик отправить. 

 

Как можно модернизировать?


  • 1

#6 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:23

Будет ли народ активно регистрироваться на таком сайте? Ведь фильмы и сериалы выложены в сеть бесплатно.

 

Может быть как то специально выбирать аудиторию? Тех кто с компьютером на "вы".

 

 

 

Как можно модернизировать?

 

Я попробую снять видео по этой теме, может быть что-то дельное выйдет. Модернизировать можно, допустим, привязкой бесплатных доменов, что бы не бояться за то что сайты заблокируют. Гнать трафик из проектов mail ru (ок, ответы, мой мир), где сидят не "шарящие" люди. А если использовать более молодой трафик, то применять элементы СИ, что-то вроде "Смотреть дэдпул слили в хорошем качестве".


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!