Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Бесплатно] Шаблон очистки кэша ссылок вконтакте для Zennoposter



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 03:39

Интересно, сколько будет стоит шаблон для ZennoPoster`a, который будет делать это (см. скрин) ?
Или может есть такое платное/бесплатное ПО ?

g8mk95utlelh.jpg


Сообщение отредактировал Marik: 01 Апрель 2016 - 03:43

  • 0

#17 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:45

И всё же из примеров, предложенных в этой теме, по скорости выигрывает мой(Если ваша информация про максимальную скорость в 2-3 потока в секунду верна, и разница между нашим оборудованием и подключением к сети не велика). А организовать парсинг ссылок из sitemap - дело пару минут, дайте мне только пример содержимого этого файла.
Да и к тому же мой вариант намного удобнее, т.к не требует установки стороннего софта(Тем более зенка есть не у каждого).
А сколько потоков можно запустить на зенке? На двух первых тарифах 1 и 5, а я могу сделать любое кол-во потоков, лишь бы позволял пк и интернет-канал.
Зеннопостер ограничен и не удобен в сравнении с автоитом(впрочем, как и с любым ЯП), плюс ко всем его недостаткам - он ещё и стоит не мало.
Вывод напрашивается сам собой: Zennoposter - распиаренный, но бестолковый софт.
Хотя он в самый раз для тех, кто не умеет кодить, а только и может работать с графическим интерфейсом(Однако возможно, что вы, как и я на автоите, сидите на нём из за лени осваивать что то новое, так как ваши скилы в этой области уже довольно велики).

Ради интереса проверю скорость и выложу здесь результат теста.
Зеннопостер для меня НЕ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР, большая часть всех моих шаблонов пишется на c#, для меня зеннопостер - система контроля лицензий и гарантия того, что мой софт не крякнут.
Даже гигантов крякают и софт улетает в паблик, с зенкой такого быть не может.
Кодить я умею, конечно я не супер-мега программист, но хтмл, пхп, джаву, перл, c# (+.net), с++ знаю.
Я могу примерно за то же время создать софт и на с#, только вот он не будет защищён от кряка.

 

Не вижу вашу версию, я так понимаю там пхп. Зенка не бестолковый софт, просто каждый инструмент для своих целей. php можно закинуть на хостинг, поставить на крон и вообще забить, и скорость будет не важна, когда есть регулярный запуск. Так что в этом случае скрипт будет лучше.

Зенка хороша для имитации работы браузера, движений мышью и т.п.

Да и в скорости реализации она выигрывает, когда надо быстро сделать проект.

Зенку тоже можно закинуть на сервер, настроить расписание и будет она сама себе крутить шаблоны.

И конечно же зенка хороша не только для имитации работы браузера (хотя в этом ей точно равных нету).
Любой хороший комбайн на автоите не написать впринципе, на c# написать можно, но его быстро крякнут и начнут продавать за треть а то и за 10% цены и каждое обновление будут крякать, а учитывая огромные трудо и время затраты на создание комбайнов - я бы даже не рискнул делать его на с#, проще сразу выложить прогу бесплатно, а я всё-таки ценю свой труд и время.

Интересно, сколько будет стоит шаблон для ZennoPoster`a, который будет делать это (см. скрин) ?
Или может есть такое платное/бесплатное ПО ?

g8mk95utlelh.jpg

Насчёт платного\бесплатного ПО не подскажу, но в зенке это реализую.
Напиши в скайп prestidizhetator или в личку, задам несколько уточняющих вопросов и смогу ответить по цене.


  • 0

#18 DanSaratov

DanSaratov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:07

Не вижу вашу версию, я так понимаю там пхп. Зенка не бестолковый софт, просто каждый инструмент для своих целей. php можно закинуть на хостинг, поставить на крон и вообще забить, и скорость будет не важна, когда есть регулярный запуск. Так что в этом случае скрипт будет лучше.

Зенка хороша для имитации работы браузера, движений мышью и т.п.

Да и в скорости реализации она выигрывает, когда надо быстро сделать проект.

Это не php, это exe. Насчёт скорости реализации согласен с вами.


Сообщение отредактировал DanSaratov: 01 Апрель 2016 - 11:08

  • 1

#19 DanSaratov

DanSaratov
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 16.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 181

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:28

Ради интереса проверю скорость и выложу здесь результат теста.
Зеннопостер для меня НЕ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТОР, большая часть всех моих шаблонов пишется на c#, для меня зеннопостер - система контроля лицензий и гарантия того, что мой софт не крякнут.
Даже гигантов крякают и софт улетает в паблик, с зенкой такого быть не может.
Кодить я умею, конечно я не супер-мега программист, но хтмл, пхп, джаву, перл, c# (+.net), с++ знаю.
Я могу примерно за то же время создать софт и на с#, только вот он не будет защищён от кряка.

Да, мне тоже интересно было бы узнать результаты теста, хотя вероятнее всего разница в скорости будет очень маленькая.

Откуда такая уверенность, что с зенкой такого быть не может? Всё ведь можно крякнуть.

В таком я ошибся, и мне стоит извиниться. Если быть честным - сам я c#, c++ так и не изучил, хотя давно планирую.

 

 

 

Зенку тоже можно закинуть на сервер, настроить расписание и будет она сама себе крутить шаблоны.

И конечно же зенка хороша не только для имитации работы браузера (хотя в этом ей точно равных нету).
Любой хороший комбайн на автоите не написать впринципе, на c# написать можно, но его быстро крякнут и начнут продавать за треть а то и за 10% цены и каждое обновление будут крякать, а учитывая огромные трудо и время затраты на создание комбайнов - я бы даже не рискнул делать его на с#, проще сразу выложить прогу бесплатно, а я всё-таки ценю свой труд и время.

На автоите то сделать можно, только он будет кривой и с кучей костылей, да и крякнуть его будет проще в разы, даже не крякнуть, а получить исходный код в первозданном виде.


  • 1

#20 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 06:51

На автоите то сделать можно, только он будет кривой и с кучей костылей, да и крякнуть его будет проще в разы, даже не крякнуть, а получить исходный код в первозданном виде.

Только что провёл тест, чтоб статистика была объективной - провёл тест на 10 000 ссылках.
Добавил в шаблон запись времени на старте и в конце.

В итоге результаты такие (после даты идёт время с миллисекундами)
Старт: 2016-04-05   10-31-49--657

Конец: 2016-04-05   10-41-12--729

Итого получатеся 10 000 ссылок очищены за 10 минут, это получается (10 000 / (10 * 60)) = 16,6 ссылок в секунду на 1 потоке.

Думаю скорость можно подразогнать ещё раза в полтора - два, если организовать грамотную работу со списком (чтоб записывал в конце а не после каждого запроса), но это лишь предположения, результаты нынешнего шаблона выше.


  • 0

#21 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 07:07

Оптимизировал запись результата в файл, на очистке тех же 10к ссылок получил результат немного лучше:
Старт: 2016-04-05   10-54-55--194

Конец: 2016-04-05   11-00-55--917

В этом тесте получается 10 000 ссылок очищены ровно за 6 минут, (10 000 / (6*60)) = 27,7 ссылок в секунду на 1 поток, и, можно точно улучшить ещё на 10-30%, немного оптимизировав код. 
Можно разогнать примерно до 60-70 ссылок в секунду на 1 поток, если всё идеально оптимизировать.


  • 1

#22 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Апрель 2016 - 09:53

ВНИМАНИЕ: раздаваться бесплатно и привязываться на ваш е-мэйл будет версия именно со скоростью 27.7 ссылок в секунду и без всяких ограничений.
Е-мэйлы на которые у вас зарегистрирован zennoposter пишите в личку или в теме.


P.s. напомню что шаблон отлично работает и на демке, Скачать демо Зенопостера можно по этой ссылке => Скачать ДЕМКУ зенки


  • 0

#23 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:03

Шаблон всё ещё раздаётся!


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!