Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#196 Arkteach

Arkteach
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 15.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:54

Прошел основное обучение ставкам на спорт и оставляю свой отзыв.

До этого в ставках был полный ноль, захотелось изучить эту тему. Для самых начинающих тренер предлагает методичку по основам ставок, которая, в принципе, есть в свободном доступе в интернете. Из этой методички я понял основы ставок, но в голове была каша, как это бывает в начале изучения новой темы. После этого я просмотрел видеоуроки тренера. Эти уроки короткие, понятные, смотрятся быстро, а учитывая, что сама предлагаемая методика ставок достаточно простая, то каких-то сложностей с её пониманием, вообще, не возникло. Изучение методички по основам ставок потребовало от меня больше усилий, чем понимание методики тренера. Кроме видео есть текстовый вариант уроков, что очень удобно. Еще раз повторю, что методика тренера простая и подходит для новичков, а кто давно занимается ставками и знает сервисы в интернете по ставкам, наверное, и сами доходят до основных идей, на которых базируется предлагаемая методика.

После теоретического обучения еще дня два потратил на освоение основного сервиса, используемого в методике, регистрацию у букмекеров, установку приложений на телефон, изучение истории общего чата. При этом тренер не дает расслабляться и постоянно подпинывает, чтобы не затягивал с выполнением домашнего задания. Это существенный плюс в обучении.Тренеру можно свободно задавать вопросы в личной переписке, он быстро и охотно отвечает на них. Также можно спрашивать в общем чате, где тоже тебе ответят без проблем, а изучая историю общего чата можно найти для себя полезную информацию.

Дальше идет основной этап обучения, когда надо собрать свою команду капперов на основе критериев, указанных в методике. Этот этап является основным, и я пару дней потратил на него. Здесь надо учитывать детали, о которых как раз и говорится в обучении.

После того, как я набрал свою команду капперов и получил одобрение тренера, я приступил к тестированию методики. В это время у одного из выбранных мной капперов как раз началась просадка и из-за него я в самом начале тестирования ушел в минус, видя такое дело, я сразу исключил этого каппера из команды и дела пошли лучше. Наверное даже хорошо, что такая ситуация произошла.

На текущий момент прошло 6 дней тестирования. За это время я сделал 53 ставки, из них 26 выйграло, 26 проиграло (10 было от исключенного каппера), 1 возрат. Чистая прибыль составила +8,2%. Конечно, период тестирования еще достаточно маленький и прибыль маленькая, но я понимаю, что могу делать ставки в плюс, так как вижу статистику капперов в моей команде за значительно больший промежуток времени и лучше начинаю понимать как отбирать капперов и их ставки.

В общем итоге скажу, что методика тренера рабочая, простая, не требует сильно много времени, но желательно иметь возможность быстро делать ставки в любое время дня, чтобы успеть за своими капперами. Каких-либо претензий к тренеру не имею, все было оперативно и по существу.
 



#197 Verstak

Verstak
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 12.05.2015
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 539

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:02

Тренинг пройден. Материал получил полностью. Все условия соблюдены. По ставкам в Плюсе. Начинаю ставить реальные деньги. Через неделю напишу полный отзыв

#198 Purh

Purh
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:05

Оплатил полное обучение.



#199 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:08

Оплатил полное обучение.

Ответил в лс

#200 Lilka

Lilka
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:24

Оплатила полное обучение.



#201 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:50

Оплатила полное обучение.

Ответил в лс

#202 RedEvil89

RedEvil89
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:56

Оплатила еще утром. Жду. Пакет за 4к



#203 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 16:58

RedEvil89, ответил в ЛС



#204 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:29

Народ, если кто не заметил - сегодня ровно 3 месяца, как стартовало моё обучение в рамках Тренинг-центра Сливап.

 

За это время почти 50 человек прошли обучение, сам тренинг значительно вырос и дополнился множеством полезных материалов, хитростей и прибыльных связей.

 

В ближайшее время поступят отзывы участников чата о сотрудничестве с моим партнёром - там тоже очень неплохо идут дела.

 

 

Сегодня был создан дополнительный чат, в котором будут обсуждаться и организовываться складчины на лучших каперов + любые другие совместные проекты.

 

 

Нередко парни делятся прогнозами каперов, на которых купили подписку - для новичков очень крутое подспорье!

 

Есть планы по осваиванию зарубежных каперов с автоматизацией всего процесса.

 

 

Короче, не стоим на месте, развиваемся.

 

 

Думаю понятно, что ценность продукта значительно возросла с момента начала продаж, но даже так стоимость индивидуального обучения была очень низкой.

 

Будем потихоньку исправлять этот недостаток!))

 

Стоимость всех вариантов участия повышается с 24 сентября.

 

Так что налетаем!


Сообщение отредактировал Тренер #3: 20 Сентябрь 2018 - 18:31


#205 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:26

Приветствую употенциальных покупателей данного курса! :)

 

Внесу свои 5 копеек - напишу отзыв по итогу своего обучения.

 

На начало курса - я полный можно сказать ноль - краем уха слышал что такое ставки, их принцип, видел группы в вк, где сисястые телочки сжимают руками пачки 5 тысячных и на бумаге как из жопы с адресом группы. На улице пару раз ларек конторы лига ставок. Знаю что там можно все проиграть до нитки, если есть что проигрывать и азартен.

 

Подача материала в курсе структурирована, логична, в выданных материалах есть план, по которому идет обучение. Не буду юлить - по мре прохождения курса у меня возникали и вопросы и гениальные, как мне казалось, идеи - я их записывал в блокнот. Потом спрашивал у Ивана. Он мне разъяснял что да как и почему. А именно на обратной связи строится понимание подаваемой информации новичку. Сказать что вопросов нет и сразу все понятно - нет, такого нет. Но имхо это нормально.

 

Как я собственно и ожидал - материал не мега новый, многое есть в открытых источниках. Но - тут он именно комплексно подан, одно дело собирать информацию одному, додумывать. А тут сразу в одном месте выжимка необходимого для входа в тему материала. Очень экономит время. Тем более можно прочитать одно а понять другое - тут приходит на помощь - задать вопрос автору курса :) 

О тренере. Автор в теме о чем говорит, это радует. Имеет принцип кнута и пряника, дает волшебный пинок для выполнения домашних заданий ( там время рекламентировано, но можно договориться) У меня были и идеи и вопросы - все было выслушано и отвечено. Реагирует автор на вопросы оперативно, в телеграмме. Поддержка на уровне.

 

Следущий пункт - чат. На мой взгляд одно из важнейших штук этого курса, живое общение с другими счастливчиками-каперами. Тут есть и нубы типа меня, есть и мамонты, давно играющие. И с теми и другими можно пообщаться, спросить. все взрослые люди, говном никто не кидается, люди доброжелательны. в споре рождается истина - можно что-то или кого то обсудить, высказать свое мнение.

 

Практическая часть тренинга - тут принцип как в школе - прослушал урок, изволь для закрепления сделать домашку. списать нельзя, да и нужно для понимания это больше тебе. вот тут как раз много раз обращаешься со своими возникающими вопросами к автору, пробуя и тыкаясь в глубины понимания теории. Разбираешься самостоятельно в интерфейсах, что не понятно спрашиваешь, плюсы, минусы и как лучше сделать и почему.

 

Название курса себя оправдывает ( хотя я в это до последнего не верил, искал подвох). Вот моя статистика за вчерашний день, 3 в плюс , 2 в минус, зато попробовал в нескольких видах спорта, потыкал в разные события и их итоги. Интересный процесс :)

 

8091bdd3.jpg
 
110b9e8e.jpg
 
За сегодня статистики пока нет - матчи идут, посмотрю что я там понаставил, самому интересно. всегда есть Иван или чат под рукой, помогут советом если что. цена для такого материала - вполне адекватна, экономит просто время,  а время- деньги. Советую брать вариант обучения с поддержкой и проверкой домашек, так лучше идет понимание и закрепление материала. Для начала очень даже понравилось.

Сообщение отредактировал kengorov: 21 Сентябрь 2018 - 22:09


#206 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 03:10

Настало 24 число.

 

Я обещал повышение стоимости, НО есть две хороших новости.

 

1) Повышение стоимости откладывается на несколько дней

 

2) Обучающие материалы полностью перезаписываются. Теперь всё будет более подробно, детально, понятно, с учётом огромного количества поступивших вопросов.

 

Также несколько переработается система заданий, добавятся видеоинструкции.

 

В целом после всех изменений тренинг станет ещё более понятным, структурированным. Это позволит сильно облегчить вход в тему и освоение методики.

 

Надеюсь, что всё управлю в течение недели, и вот тогда уже будет вполне обоснованно повышен ценник.



#207 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:31

Тренинг прошёл, претензий к тренеру не имею. Отзыв будет чуть позже!



#208 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:56

Всем привет ! :)

 

Оставлю отзыв по обучению.

 

До прохождения тренинга, я о ставках знал только понаслышке.

Подача материала на тренинге понятна даже новичку, если вдруг возникают какие-то вопросы – тренер постоянно находится в чате и  оперативно на все вопросы отвечает.

В чате много полезной информации и для новичка в ставках и уже опытному капперу. 

Лучше брать полное обучение с домашними заданиями, так как лучше усваивается материал. Тренинг актуален, очень экономит время, в сравнении с самообучением. Нужно уметь анализировать информацию.

С первых дней пошел в плюс, но после ушел в приличную просадку. Но это и к лучшему. Благодаря навыкам, полученным на тренинге и помощи тренера, за пару дней вышел из просадки. Сейчас в плюсе, теперь понял, как выходить из просадок.

В общем итоге скажу, что методика тренера рабочая, простая, всем рекомендую данный тренинг.



#209 Resclad

Resclad
  • Platinum
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14.06.2017
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 8

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 23:40

Тренинг прошел, претензий не имею!



#210 forect

forect
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 29.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:50

Тренер #3, Доброго дня! Скажите, сколько стоит курс? Есть ли ссылки на людей, кто по вашему курсу выкладывает прогнозы на бетоне?

Спасибо заренее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!