Перейти к содержимому











Фотография
Ищу

Посоветуйте



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Согласны зафиксировать тему? (23 пользователей проголосовало)

Согласны зафиксировать тему?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Artemka

Artemka
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 414
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 301

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 09:48

А не могли бы вы изменить оценку репутации,чтобы была видна не общая сумма,а сколько + и - поставили?

Нажимаешь на число с репутацией в сообщении(теме) и видишь кто поставил плюс, а кто минус.
  • 0

#17 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:55

Я считаю, что важны ВСЕ курсы. Каждый должен САМ решать, что ему читать и с чем ознакамливаться. А то получается автор принес, пользователи посчитали материал плохим и автора заминусовали, логично что он ничего больше не принесет и виноваты будут пользователи. Приносишь новый материал, которого на форуме нет, получай плюсы. Реально стоит наказывать минусами за повторы.

 

И если по теме, я выскажу свое мнение и пусть каждый решает для себя сам. Бизнес - обрати внимание на авторов Алексей Верютин, Сергей Змеев, пикап - узнай что такое РСД, мотивация и прочистка мозгов - познакомься с  Амираном Сардаровым.


  • 0

#18 syb

syb
  • Premium
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 17.10.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 169

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:16

для этого существует оценочная система репутации, просто нужно чаще использовать не только зеленую стрелку, но и красную, никого не жалея. это дисциплинирует и мотивирует пользователей выкладывать только наиболее качественный материал

Меня слили в соседней теме за один минус автору, потому что я посчитал мануал некачественным. Система репутации работает только в одну сторону


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!